logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plus

  лого Ф

free

Залы и инструкторы Красноярского Края

Фото

инструкторов

и тренеров

Ф.И.О.

инструкторов

и тренеров

Адреса

залов

Время работы

залов

Телефоны

и электр.

почта

Демянюк Александр

Демянюк

Александр

Александрович

3 дан

Г.Красноярск,

ул. Ак.Вавилова,

Д. 19А

 

500 3 500 1

500 4 500 2

нажмите на фото для увеличения 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

18:00-19:00

Четверг

18:00-19:00

Суббота

18:00-19:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-21:00

Среда

19:00-21:00

Пятница

19:00-21:00

8(913)532-0814

kmoco@mail.ru

 

 

 

 Михайлов Роман

Михайлов

Роман

Геннадьевич

2 дан,

КМС

Г. Красноярск,

ул.Ак.Киренского,

д. 86

ФЦ «XL» 

1 киренского 86 2 киренского 86

3 киренского 86 Киренского 86

нажмите на фото для увеличения

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:00

Среда

 18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-23:00

Среда

 19:00-23:00

Пятница

19:00-23:00

 8(929)320-9999 

   

 

 

Г. Красноярск,

ул.Ак.Киренского,д. 70А

hCQDMmE4Cv8 kr5NTxEriGE

XSHqcd5y1a8  rbSG4K4LBo

нажмите на фото для увеличения

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

17:20-18:20

Четверг

17:20-18:20

Суббота

16:00-17:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

18:30-19:30

19:30-21:00

Четверг

18:30-19:30

19:30-21:00

Суббота

17:10-18:10

18:10-19:30

8(929)320-9999   

 

 

 Щетинин Иван

Щетинин

Иван

Александрович

3 дан

МС

Г. Красноярск,

ул. Кольцевая,

д. 3А,

школа №17

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

 17:00-18:00

Среда

17:00-18:00

Пятница

 17:00-18:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-20:30

Среда

19:00-20:30

Пятница

19:00-20:30

8(963)185-9157

 

 

 

 Шульгин Сергей

Шульгин

Сергей

Александрович

2 дан 

Г. Красноярск,

Ул.Ак.Киренского

Д. 70А

hCQDMmE4Cv8 kr5NTxEriGE

XSHqcd5y1a8  rbSG4K4LBo

нажмите на фото для увеличения

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:20

Среда

18:00-19:20

Пятница

18:00-19:20

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:30-21:00

Среда

19:30-21:00

Пятница

19:30-21:00

 8(983)208-5401 

 

Г.Красноярск,

Ул. Линейная,

Д. 99Г,

школа №153

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

 17:00-18:00

Четверг

 17:00-18:00

Суббота

 17:00-18:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

18:30-20:00

Четверг

18:30-20:00

Суббота

18:30-20:00

8(983)208-5401 

  

 

 Розынко Егор

Розынко

Егор

Владимирович

1 дан

МС

Г.Красноярск,

ул. Ак.Вавилова,

 д. 19А

500 3 500 1

500 4 500 2

нажмите на фото для увеличения

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:40-18:30

Среда

17:40-18:30

Пятница

17:40-18:30

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-20:30

Вторник

18:30-20:00

Среда

19:00-20:30

Четверг

18:30-20:00

Пятница

19:00-20:30

Суббота

18:30-20:00

 8(913)194-6471

 

 

 Потёмкин Владимир

Потёмкин

Владимир

Николаевич

КМС

Г.Красноярск,

ул. Львовская,

Д. 43

Школа №53

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

17:00-18:15

Четверг

17:00-18:15

Суббота

17:00-18:10

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

18:30-19:45

Четверг

18:30-19:45

Суббота

18:30-19:40

8(913)039-3751

 

 Ермаков Алексей

Ермаков

Алексей

Андреевич

1 дан

КМС

Г. Красноярск,

Мкр-н Солнечный

ул.40 лет Победы

д. 24,

школа №144

image 21 04 16 10 38 1 image 21 04 16 10 38 2

image 21 04 16 10 38 3 image 21 04 16 10 38

нажмите на фото для увеличения

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

17:00-18:00

Четверг

17:00-18:00

Суббота

15:00-16:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

  18:00-19:20

19:30-21:00

Среда

18:00-19:20

19:30-21:00

Пятница

18:00-19:20

19:30-21:00

Вторник

18:00-19:20

Четверг

18:00-19:20

Суббота

16:00-17:20

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:30-21:00

Среда

19:30-21:00

Пятница

19:30-21:00

 

8(923)354-6858

 

 

 Смирнов Игорь

Смирнов

Игорь

Андреевич

КМС

Г. Красноярск,

Мкр-н Солнечный

ул.40 лет Победы

Д. 24,

школа №144

image 21 04 16 10 38 1 image 21 04 16 10 38 2

image 21 04 16 10 38 3 image 21 04 16 10 38

нажмите на фото для увеличения

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

17:15-18:15

Среда

17:15-18:15

Пятница

17:15-18:15

 8(923)333-4037

 

 

 

Г. Красноярск,

ул. Ак. Вавилова,

Д. 19А

500 3 500 1

500 4 500 2

нажмите на фото для увеличения

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

17:30-18:30

19:00-20:20

Четверг

17:30-18:30

19:00-20:20

Суббота

17:00-18:00

18:30-20:00

8(923)333-4037 

 

 Гончаров Сергей

Гончаров

Сергей

Сергеевич

Г. Красноярск,

Волжская, 31Г,

Школа №88

Изображение 045 Изображение 046

Изображение 047 Изображение 045

нажмите на фото для увеличения

 

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

 17:00-18:15

Среда

17:00-18:15

Пятница

17:00-18:15

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:30-19:45

Среда

18:30-19:45

Пятница

18:30-19:45

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:45-21:00

Среда

19:45-21:00

Пятница

19:45-21:00

8(923)016-50-15

 

 

 

 

Г.Красноярск,

ул. Львовская,

Д. 43,

Школа №53

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

19:45-21:00

Четверг

19:45-21:00

Суббота

19:45-21:00

8(923)016-5015

 

 

 Скадоров Дмитрий

Скадоров

Дмитрий

Константинович

КМС

Г. Красноярск,

Ул. Линейная,

Д. 99 Г,

школа №153

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-18:00

Среда

17:00-18:00

Пятница

17:00-18:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:30-20:00

Среда

18:30-20:00

Пятница

18:30-20:00

8(929)332-34-68

 

 

Г. Красноярск,

Мкр-н Солнечный

ул.40 лет Победы

Д. 24,

школа №144

image 21 04 16 10 38 1 image 21 04 16 10 38 2

image 21 04 16 10 38 3 image 21 04 16 10 38

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

19:30-21:00

Четверг

19:30-21:00

Суббота

19:30-21:00

8(929)332-3468

 

 

 Бутенко Олег

Бутенко

Олег

Валентинович

п.Нижний-Ингаш

пер.Пионерский

стр.6

WiHvkhN8kHE kMHw2XREdQ0

3srL3rRFips h9LF7Ic Qgs

нажмите на фото для увеличения

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-19:00

Вторник

17:00-18:00

Среда

17:00-19:00

Четверг

17:00-18:00

Пятница

17:00-19:00

Суббота

17:00-18:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

18:00-19:00

Четверг

18:00-19:00

Суббота

18:00-19:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

19:00-20:00

Четверг

19:00-20:00

Суббота

19:00-20:00

8(909)526-3158

 

 

 Лапшин Евгений

Лапшин

Евгений

Александрович

г.Енисейск,

ул.Ванеева, Д. 1/1

20150609 160552 20150609 160548

20150609 160607 20150609 160634

нажмите на фото для увеличения

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

10:00-11:30

16:30-18:00

Вторник

15:00-16:30

Среда

10:00-11:30

16:30-18:00

Четверг

16:30-18:00

Пятница

10:00-11:30

15:00-16:30

Суббота

15:00-16:30

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:30-20:00

Среда

18:30-20:00

Четверг

18:30-20:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник
20:15-21:45

Среда

20:15-21:45

Четверг
20:15-21:45

8(913)835-1297 

 

   г. Ново-Енисейск

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

19:00-20:30

Пятница

19:00-20:30

Суббота

19:00-20:30

СТАРШАЯ ГРУППА

 Вторник

20:30-22:00

Пятница

20:30-22:00

Суббота

20:30-22:00

8(913)835-1297

 Лапшин Иван

Лапшин

Иван

Васильевич

2 дан

г.Лесосибирск,

5-й мкр-н,

школа №9

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

19:00-20:30

Пятница

19:00-20:30

Суббота

19:00-20:30

8(903)181-0001

 

 

г. Лесосибирск,

ул. Белинского,

Д. 23

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-20:30

Среда

19:00-20:30

Пятница

19:00-20:30

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

20:30-22:00

Среда

20:30-22:00

Пятница

20:30-22:00

8(913)181-0001

 

 

 Агаев Санани

Агаев

Санани

Мисир Оглы

с.Сухобузимское,

ул.Комсомольска

д.16

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-18:30

Вторник

17:00-18:30

Среда

17:00-18:30

Четверг

17:00-18:30

Пятница

17:00-18:30

Суббота

17:00-18:30

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:30-20:00

Вторник

18:30- 20:00

Среда

18:30-20:00

Четверг

18:30- 20:00

Пятница

18:30-20:00

Суббота

18:30- 20:00

8(983)157-6896