logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plus

  лого Ф

free

Залы и инструкторы Амурской области.

Фото

инструкторов

и тренеров

Ф.И.О.

инструкторов

и тренеров

Адреса

залов

Время

работы

залов

Телефоны

и электр.

почта

хахулин

Хахулин

Константин

Александрович

2 дан

г. Благовещенск,

ул. Калинина, д.130,

с/к «Самурай»

 

20151014 102936 20151013 194839

20151013 195047 20151013 195443

 СРЕДНЯЯ ГРУПП

(10 лет и ст)

Понедельник

19:00-21:00

Среда

19:00-21:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

20:00-21:00

Четверг

20:00-21:00

8(914)558-73-43

   

г. Благовещенск,

ул. Горького, д. 233/1,

с/к "Колизей".

IMG 20151014 WA0008 IMG 20151014 WA0006

IMG 20151014 WA0007 IMG 20151014 WA0008

 

 МЛАДШАЯ ГРУППА

(6 лет и ст)

Понедельник

16:00-17:15

Среда

16:00-17:15

Пятница

16:00-17:15

8-914-558-73-43

кондратьев

Кондратьев

Андрей

Николаевич,

4 дан

г. Благовещенск,

ул. Калинина, д.130,

с/к «Самурай»

нажмите на фото для увеличения

20151014 102936 20151013 194839

20151013 195047 20151013 195443

МЛАДШАЯ ГРУППА

(6-14 лет)

Вторник

18:30-20:00

Четверг

18:30-20:00

Суббота

14:00-15:30

8(914)557-06-85

г. Благовещенск,

улТеатральная, д.23,

с/к БГООКК

20151014 105004 IMG 20151013 WA0008

IMG 20151013 WA0011 20151014 105004

СТАРШАЯ ГРУППА

(12 лет и ст.)

Понедельник

18:30-20:30

Среда

18:30-20:30

Пятница

18:30-20:30

8(914)557-06-85

 

мохортов

Махортов

Алексей

Петрович

2 дан

Благовещенск,

ул. Театральная, д. 23,

с/к БГООКК,

20151014 105004 IMG 20151013 WA0008

IMG 20151013 WA0011 20151014 105004

 СТАРШАЯ ГРУППА

(18 лет и ст)

Вторник

20:00-21:30

Четверг

20:00-21:30

Суббота

20:00-21:30

8-909-895-32-60

воропаев а

Варапаев

Артем

Сергеевич,

1 Дан

г. Благовещенс,

ул. Горького, д.233/1,

с/к «Колизей»

IMG 20151014 WA0008 IMG 20151014 WA0006

IMG 20151014 WA0007 IMG 20151014 WA0008

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

(4-6 лет)

Вторник

17:00-18:00

Четверг

17:00-18:00

Суббота

17:00-18:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

(7-11 лет)

Понедельник

9:30-11:00

Вторник

15:30-17:00

Среда

9:30-11:00

Четверг

15:30-17:00

Пятница

9:30-11:00

Суббота

15:30-17:0

8(914)571-95-96

no foto

 Степин

Андрей

Васильевич

2 дан

 г.Благовещенск,

ул. Горького, д.233/1,

с/к "Колизей"

IMG 20151014 WA0008 IMG 20151014 WA0006

IMG 20151014 WA0007 IMG 20151014 WA0008

.

 

 МЛАДШАЯ ГРУППА

(6-10 лет)

Понедельник

18:30-20:00

Среда

18:30-20:00

Пятница

18:30-20:00

СТАРШАЯ ГРУППА

(14 лет и ст)

Понедельник

20:00-22:00

Среда

20:00-22:00

Пятница

20:00-22:00

8-914-588-80-88

будай

Будай

Алексей

Владимирович,

2 Дан

г. Благовещенск,

ул. Ленина, д.46,

ОСДЮСШОР

IMG 20151014 WA0013 IMG 20151014 WA0011IMG 20151014 WA0012 IMG 20151014 WA0013

СМЛАДШАЯ ГРУППА

(6 лет и ст. начинающиие) 

Вторник

18:00-19:00

Четверг

18:00-19:00

Суббота

18:00-19:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-19:20

Среда

18:00-19:20

Пятница

18:00-19:20

Суббота

18:00-19:20

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:20-21:00

Вторник

19:20-21:00

Среда

19:20-21:00

Четверг

19:20-21:00

Пятница

19:20-21:00

8(914)386-45-62

г. Благовещенск,

ул. Театральная, д.23,

с/к БГООКК

20151014 105004 IMG 20151013 WA0008

IMG 20151013 WA0011 20151014 105004

МЛАДШАЯ ГРУПП

(7 лет и ст)

Понедельник

09:00-11:00

Среда

09:00-11:00

Пятница

09:00-11:00

8(914)386-45-62

михеев

Михеев

Михаил

Сергеевич,

1 Дан

г. Благовещенск,

ул. Кузнечная, 210

ОКЦ

IMG 20151014 WA0002 IMG 20151014 WA0001IMG 20151026 WA0002 IMG 20151026 WA0005

СРЕДНЯЯ ГРУППА

(10-16 лет)

Понедельник

09:00-10:00

Вторник

16:00-17:00

Среда

09:00-10:00

Четверг

16:00-17:00

Суббота

16:00-17:00

17:00-19:00

8(914)042-45-06

г. Благовещенск,

ул. Чайковского, д. 191,

IMG 20151014 WA0002 IMG 20151014 WA0001IMG 20151026 WA0002 IMG 20151026 WA0005

МЛАДШАЯ  ГРУППА

(6-9 лет)

Вторник

18:00-19:00

Четверг

18:00-19:00

Суббота

15:00-16:00

8(914)042-45-06

раджабов

Раджабов

Абдурашид

Юнусович,

3 Дан

г. Благовещенск,

ул. Горького, д.233/1,

с/к «Колизей»

IMG 20151014 WA0008 IMG 20151014 WA0006

IMG 20151014 WA0007 IMG 20151014 WA0008

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

9:30-11:00

Четверг

9:30-11:00

Суббота

9:30-11:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

16:00-17:00

17:00-23:00

Среда

16:00-17:00

17:00-23:00

Пятница

16:00-17:00

17:00-23:00

8(963)805-72-37

кацан

Кацан

Евгений

Борисович,

1 Дан

г. Благовещенск,

ул. Театральная, д.23,

с/к БГООКК

20151014 105004 IMG 20151013 WA0008

IMG 20151013 WA0011 20151014 105004

МЛАДШАЯ ГРУПП

(6 лети ст. без КЮ)

Понедельник

16:00-17:30

Среда

16:00-17:30

Пятница

16:00-17:30

(4-6 лет гркппа ОФП)

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

(до 8 КЮ)

Вторник

10:00-11:30

16:00-18:00

Четверг

10:00-11:30

16:00-18:00

Суббота

10:00-11:30

16:00-18:00

СТАРШАЯ ГРУППА

(с 8 КЮ)

Вторник

8:00-10:00

18:00-20:00

Четверг

8:00-10:00

18:00-20:00

Суббота

8:00-10:00

18:00-20:00

8(924)677-00-11

воропаев а

Варапаев

Артем

Сергеевич,

1 дан

г. Благовещенск,

ул.Институтская,д.15

МОУ СОШ №16

IMG 20151019 WA0005 IMG 20151019 WA0006IMG 20151019 WA0007

МЛАДШАЯ ГРУППА

(6-9 ЛЕТ)

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-20:30

Среда

19:00-20:30

Пятница

19:00-20:30

8(914)571-95-96

Панчук В.А. 1

Панчук

Валентин

Александпрович

КМС

по кикбоксингу

г. Благовещенск,

ул. Театральная, д.23,

с/к БГООКК

20151014 105004 IMG 20151013 WA0008

IMG 20151013 WA0011 20151014 105004

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

18:00-19:30

Четверг

18:00-19:30

Суббота

18:00-19:30

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

20:00-21:30

Вторник

19:30:21:00

Среда

20:00-21:30

Четверг

19:30-21:00

Пятница

20:00-21:30

Суббота

19:30-21:00

8(914)563-59-39

г. Благовещенск

ул. Калинина, д.130,

с/к «Самурай»

 

20151014 102936 20151013 194839

20151013 195047 20151013 195443

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:30-19:0

Вторник

17:00-18:30

Среда

17:30-19:00

Четверг

17:00-18:30

Пятница

17:30-19:00

Суббота

17:00-18:30

Воскресенье

10:00-12:00

8(914)563-59-39

 

   

г. Благовещенск,

ул. Горького, д. 233/1,

СОК "Колизей"

 

IMG 20151014 WA0008 IMG 20151014 WA0006

IMG 20151014 WA0007 IMG 20151014 WA0008

.

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Суббота

18:00-20:00

8-914-563-59-39

no foto

Шаронов

Владимир

Владимирович

г. Благовещенск,

ул. Ленина, д. 196,

СОШ №22

МЛАДШАЯ ГРУППА

(7 лет и ст)

Понедельник

18:00-19:30

Вторник

18:00-19:30

Четверг

18:00-19:30

8-914-553-19-31

 

 

   

с. Белогорье

ул. Заводская, д. 18

СОШ № 24

МЛАДШАЯ ГРУППА

(7 лет и ст)

Среда

17:00-19:00

Пятница

17:00-19:00

Суббота

17:00-19:00

 

8-914-553-19-31

1

Шелпаков Олег Юрьевич

Шелпаков

Олег

Юрьевич

г. Благовещенск,

ул. Театральная, д. 276,

 МОБУ СОШ № 15,

МЛАДШАЯ ГРУППА

(6 лет и ст)

Понедельник

19:00-21:00

Среда

19:00-21:00

Суббота

16:00-18:00

8-914-396-35-57

Горбунцов

Горбунцов

Руслан

Сергеевич

г. Белогорск

ул.Никольское ш.,д.65а

(школа № 10)

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-21:00

Вторник

17:00-21:00

Среда

17:00-21:00

Четверг

17:00-21:00

Пятница

17:00-21:00

8(914)554-72-19

бойченко

Бойченко

Анна

Николаевна

г. Белогорск,

ул.Красноармейская,21а

с/к «Олимпия»

20160609 17070120160609 170701 20160609 170711

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

09:00-11:00

Среда

09:00-11:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

15:00-17:00

Вторник

18:00-19:00

Среда

15:00-17:00

Четверг

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Вторник

19:00-21:00

Четверг

19:00-21:00

Пятница

19:00-21:00

8(924)680-64-16

Симоненко

Симоненко

Юрий

Сергеевич

г. Белогорск,

ул.Красноармейская,21а

с/к «Олимпия»

20160609 170701

20160609 170701 20160609 170711

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

Суббота

18:00-20:00

8(914)382-78-88

Ступина

Ступина

Татьяна

Александровна

г. Белогорск,

ул.Красноармейская,21а

с/к «Олимпия»

20160609 170701

20160609 170701 20160609 170711

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

9:00-10:30

Среда

9:00-10:30

Пятница

9:00-10:30

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

16:00-17:30

Четверг

16:00-17:30

Пятница

16:00-17:30

8(924)681-52-59

Никулин

Никулин

Дмитрий

Валентинович

г. Белогорск

(ТУ № 3)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

8(914)554-00-75

Володьков Вячеслав Станиславович 1981г.р. 5 Кю Возжаевка

Володьков

Вячеслав

Станиславович

с. Возжаевка

ул Гагарина, д.109

(ДЮСШ № 1)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

Суббота

14:00-16:00

Воскресенье

14:00-16:00

8(914)559-33-33

Тюнин Андрей Анатольевич г Завитинск 08.06

Тюнин

Андрей

Анатольевич

г. Завитинск

Чкалова, д.16,

(ПУ 29)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Вторник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

8(914)595-86-76

 

Батырева Светлана Александровна тренер преподаватель

Батырева

Светлана

Александровна

г. Свободный

ул.Кручинина, д.6

(МОБУ СОШ № 1)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

8(914)556-42-62

Землянов А

Землянов

Александр

Валерьевич

г. Свободный

40 лет Октября ул., 93

(ПУ № 9; ПЛ № 3)

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-21:15

Вторник

19:00-21:15

Среда

19:00-21:15

Четверг

19:00-21:15

Пятница

19:00-21:15

Суббота

19:00-21:15

Воскресенье

19:00-21:15

8(914)553-58-51

Тютерева Юлия Ивановна тренер преподаватель

Тютерева

Юлия

Ивановна

г. Свободный

40 лет Октября ул., 93

(ПУ № 9; ПЛ № 3)

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

16:00-17:30

Вторник

16:00-17:30

Среда

16:00-17:30

Четверг

16:00-17:30

Пятница

16:00-17:30

Суббота

16:00-17:30

Воскресенье

16:00-17:30

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:30-19:00

Вторник

17:30-19:00

Среда

17:30-19:00

Четверг

17:30-19:00

Пятница

17:30-19:00

Суббота

17:30-19:00

Воскресенье

17:30-19:00

8(914)042-41-87

IMG 2425

Крайнов

Василий

Дмитриевич

ЗАТО г. Углегорск

ул.Победы , д.43

ДЮСШ

image 06 04 16 11 08 image 06 04 16 11 08 2image 06 04 16 11 08 3 image 06 04 16 11 08 1

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

16:00-18:00

Четверг

16:00-18:00

Суббота

16:00-18:00

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:30-20:30

Вторник

18:30-20:30

Среда

18:30-20:30

Четверг

18:30-20:30 

Пятница

18:30-20:30

Суббота

18:30-20:30

8(914)566-34-49

с. Бузули

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

16:00-17:30

Среда

16:00-17:30

Пятница

16:00-17:30

8(914)566-34-49

шувалов 1

Шувалов

Алексей

Николаевич

с.Екатеринославка

с/к Ленина, д.50

зал3

зал 1 зал 2

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

10:00-12:00

Среда

10:00-12:00

Пятница

10:00-12:00

Воскресенье

12:00-14:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-20:30

Вторник

17:00-20:30

Среда

17:00-20:30

Четверг

17:00-20:30

Пятница

17:00-20:30

Суббота

17:00-20:30

8(914)063-03-44

дегтярев

Дегтярев

Гарий

Витальевич

г. Райчихинск

ул. Победы, д. 53 А

ДЮСШ № 3

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Вторник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

Суббота

18:00-20:00

8(924)144-47-47

елсуков

Елсуков

Алексей

Валентинович

г. Райчихинск

ул. Победы, д. 53 А

ДЮСШ № 3

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

15:00-16:30

Вторник

15:00-16:30

Среда

15:00-16:30

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

16.30-18.00

Вторник

16.30-18.00

Среда

16.30-18.00

8(909)810-75-41

DSC00904

Мануйлов

Константин

Михайлович

п. Новобурейский

Советская, д.57

DSC00896 DSC00903DSC00897 DSC00898

МЛАДШАЯ ГРУППА

Вторник

15:00-17:00

Четверг

15:00-17:00

Суббота

15:00-17:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

8(961)953-19-23

no foto

Рагимова

Ирода

Намиковна

пгт. Прогресс

ул. СОВЕТСКАЯ, д. 16.

ДЮСШ

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Вторник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

8(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ

колосов

Колосов

Дмитрий

Витальевич

г. Зея

Народная, д.22,

С/к

МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

15:00-16:30

Вторник

14:00-15:30

Среда

15:00-16:30

Четверг

14:00-15:30

Пятница

15:00-16:30

Суббота

14:00-15:30

8(909)885-47-29

Бачин

Бачин

Юрий

Анатольевич

г. Тында

ул. Амурская, 20А

Гороно

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Вторник

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

Суббота

18:00-20:00

8(914)564-30-38

А.В. Осипенко 2

Осипенко

Андрей

Владимирович

п. Магдагачи

ул. К.Маркса, д.22

 

8(914)585-25-09

Ясиков Д

Ясиков

Дмитрий

Александрович

с. Березовка

школа

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Пятница

19:00-20:30

Воскресенье

19:00-20:30

8(914)040-78-88

с. Ивановка

ул.СТРОИТЕЛЬНАЯ,д.2А.

(ЦДТ)

IMG 9292IMG 9291 IMG 9293

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

19:00-20:30

Вторник

19:00-20:30

Среда

19:00-20:30

Четверг

19:00-20:30

Суббота

19:00-20:30

8(914)040-78-88

Беляев О

Беляев

Олег

Юрьевич

с. Ивановка

ул.СТРОИТЕЛЬНАЯ,д.2А

(ЦДТ)

IMG 9292

IMG 9291 IMG 9293

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-19:00

Вторник

17:00-19:00

Среда

17:00-19:00

Четверг

17:00-19:00

Пятница

19:00-20:00

Суббота

19:00-20:00

Воскресенье

12:00-14:00

8(914)538-88-49

перлухин003

Перлухин

Павел

Петрович

с.Константиновка

Ленина, д.86,

РДК

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

17:00-18:30

Среда

17:00-18:30

Пятница

17:00-18:30

8(909)819-11-31

Лесных

Лесных

Александр

Викторович

1 дан

г. Свободный

Механический пер., д.1,

Амурский Технический колледж

СТАРШАЯ ГРУППА

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

8(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ