logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plus

  лого Ф

free

фесенко1

Председатель общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ"

Адрес:675000,Амурская область, г.Благовещенск, ул.Горького, 233/1

Телефон: +7(4162)51-24-04,

Почта: arokk@inbox.ru

Дата рождения

25 декабря 1962 года

Квалификация

черный пояс, 6 дан.

Стаж преподавания

26 лет

Спортивные достижения:

Чемпион Мира среди ветеранов

Чемпион России,

Чемпион ЮАР, Новой Зеландии

Чемпион Китая, Чемпион Австралии.

 

Образование

1989 г. – Благовещенский сельскохозяйственный институт; присвоена квалификация: инженер - строитель.

2000 г. – Московская академия предпринимательства при Правительстве г. Москвы. Юрист, по специальности юрисприденция.

17.10.2005 – 29.09.2006: профессиональная переподготовка в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Награды и достижения

 2004г. - Отличник физической культуры, ГОСКОМспорт

2004г. - Награжден медалью «Профессионал России», Постановлением совета по общественным наградам России от 25.11.2004;

2006г. - Награжден медалью I степени, «За заслуги в укреплении национальной безопасности», Приказ №10 от 10.05.06

2007г. - Присвоено звание «Мастер боевых искусств», Постановлением Верховного Совета Российского Союза Боевых Искусств № 7 от 27.01.2007 г.

Лучшие ученики

Кутека Дмитрий Геннадиевич

Мастер спорта РФ, 2002г.- Чемпион Кубка Сотружества, 2005г.- Чемпион Европы

Степин Андрей Васильевич

Мастер спорта международного класса, 2002г.- Серебрянный Призер Кубка сотружества, 2003г- Бронзовый Призер Чемпионата России, 2004г.- Бронзовый Призер Чемпионата Японии, 2004г.- 4 место на Кубке Оямы, 2005г.- 4 место на Кубке Мира, 2005г.- Серебрянный Призер Чемпионата России, 2007г.- 5 место на Чемпионате Мира

Линченко Алексей Сергеевич

2006г.- Бронзовый Призер Чемпионата Европы.

Бойченко Анна Николаевна

2000г. - Бронзовый Призер Кубка Европы, 2000г,- ПбедительЧемпионата России, 2001г.- Бронзовый Призер Чемпионата Мира

Иванов Павел Валерьевич

1998г.- Серебрянный Призер Кубка Оямы, 2000г. - Победитель Чемпионата России,

Степанова Светлана Владимировна

2002г.- Бронзовый Призер Чемпионата России, 2007г.- Бронзовый призер Чемпионата России

Раджабов Абдурашид Юсупович

2005г.- Серебрянный призер России ФПС по ката, 2007г.- Серебрянный Призер Чемпионтат России, 2014г.- Серебрянный Призер Чемпионата Мира по ветеранам.

Кадулин Дмитрий Вячеславович

Мастер спорта РФ, 2007г.- Бронзовы Призер Чемпионата Мира

Давыдов Николай Анатольевич

Мастер спорта международного класса, 2008г.- серебрянный призер командного турнира, 2011г.- 6 место на Абсолютном Чемпионате Мира, 2012г. - Бронзовый Призер Чемпионата Европы, 2014г.- Серебрянный призер Чемпионата Европы, 2015г.- Бронзовый Призер Чемпионата России,

Губерштро Эдуард Юрьевич

1997г.- 5 место Кубок Оямы, 1997г.-1 место Чемпионат Австралии, 

Махортов Алексей Петрович

1998г-1место Чемпионат России, 1 место Чемпионат Украины
Иванов Севлад Владимирович

1999г- 1 место Кубка Содружества, .

Дегтярев Гарий Витальевич

2009г.- 1 место Чемпионат Мира по ветеранам, 

Беляев Олег Юрьевич

2010г- 1 место Чемпионат Мира по ветеранам, 2014г- 1 место Кубок России, .

Карпачев Александр Леонидович

1999г.- 2 место Кубок Оямы, 2000г.- 2 место Чемпионат России, 

Федорищева Татьяна Анатольевна

Серебрянный призер чемпионата Мира, 1998г.- 1 место Чемпионат России, 2000г- 2 место Кубок Европы, 2000г- 2 место Чемпионат России.

Подкорытова Елена Алексеевна

2000г- 2 место Чемпионат России, .

Краморенко Сергей Александрович

2002г- 3 место Первенство России, .

Пинегина Юлия Витальевна

2011г- 2 место Чемпионат России , 2012г- 1 место Чемпионат Европы, 2013г- 1 место Чемпионат Европы,