logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plustw

  лого Ф

free

 Лучшие спортсмены ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ"

 

                                                         Красноярский Край
         Ф.И.О. Результат            Наименование                                  соревнований       Дата   проведения       Место          проведения
1

Демянюк

Александр

Александрович

1 место

31-йчемпионатЕвропы (Польша) (2017)

31st EUROPEAN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIP Poland 2017

13-14 октября 2017г Польша
3 место

ЧЕМПИОНАТ МИРА (ЯПОНИЯ) (2017)

KARATE  GRANDPRIX 2017   

The 4th KWF International Karate Tournament

26 марта 2017 Тиба (Япония)
2

Колокольцев

Алексей

Алексеевич

1 место Первенство России 12 марта 2017 года Тамбов
1 место Открытый Чемпионат Азии 21-23 апреля2017 Астана
3

Михайлов

Роман

Геннадьевич

3 место 16-й Интернациональный турнир «Кубок Евразии» 15 октября 2017 Барнаул
4

Фролов

Иван

2 место

Чемпионат Европы 2017

31st EUROPEAN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIP Poland 2017

13-14 октября 2017 Польша
5

Киндилкин

Кирилл

Евгеньевич

3  место Национальный чемпионат по контактному каратэ 2016 2 – 3 октября 2016 г. Наньцзн Китай
6

Потемкин

Владимир

Николаевич

3 место

Кубк России среди мужчин и женщин

по Киокусинкай

15-16 октября 2017 Новосибирск
                                                           Амурская область
 №           Ф.И.О   Результат      Наименование              соревнований       Дата   проведения      Место   проведения
 1

Гапонова

Мария

Павловна

г.Свободный

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 2

Сараев

Александр

Сергеевич

с.Ивановка

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 3

Гуськов

Александр

Витальевич

г.Благовещенск

1 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 4

Янгулин

Степан

Григорьевич

г.Свободный

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 5

Горопашный

 Леонид

Алексеевич

г.Благовещенск

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 6

Батырева

Ольга

Сергеевна

г.Свободный

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 7

Старчеус

Юрий

Владимирович

г.Благовещенск

2 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 8

Ребров

Никита

Сергеевич

г.Благовещенск

3 место Открытый Кубок Содружества Всероссийской Федерации 25-26 февраля 2017

Россия,

г. Орел

 9

Дробитько

Руслан

Алексеевич

2 место Чемпионат Европы 18-19 марта 2017 Германия, г.Берлин
 10

Бубьяков

Никита 

Юрьевич

г.Благовещенск

2 место Гран При (интернациональный турнир) 25-26 марта Япония, г.Токио
 11

Торшин

Роман

Дмитриевич

г.Благовещенск

1 место Чемпионат КНР 1-3 октября 2017 КНР, г.Нанкин
                                                                    Орловская область
      Ф.И.О Результат Наименование соревнований      Дата проведения    Место проведения
1 Ланина Анастасия 1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
2 Федотова Александра 3 место Первенство Европы 15-16.10.17 Польша
    1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
3 Киселева Анастасия 1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара
4 Калашникова Ангелина 2 место Первенство Европы 15-16.10.17 Польша
    1 место Первенство России Кан 4-5.11.17 г.Самара