logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plustw

  лого Ф

free

 Результаты 2-го Открытого Кубка Содружества Федераций Киокушинкай каратэ


24 февраля 2018 года в Москве прошел 2-й Открытый Кубок Содружества Федераций Киокушинкай каратэ, который второй год проводит ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ".

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 12 регионов России, а также бойцы из Франции, Германии, Белоруссии и Испании.

28151284 953057511536298 6957552565152120832 n

За 30 комплектов наград бились мужчины и женщины, бойцы с 12 до 17 лет и ветераны.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Мужчины до 65 кг
1. Султанов Магомед (Москва)
2. Крылов Илья (Москва)
3. Мкртчян Артем (Москва)

Мужчины до 70 кг
1. Горопашный Леонид (Амурская область)
2. Дзугулов Ибрагим (Кабардино-Балкария)
3. Инжутов Кирилл (Красноярский край)

Мужчины до 80 кг
1. Киндилкин Кирилл (Красноярский край)
2. Смирнов Игорь (Красноярский край)
3. Атаманчук Владимир (Белоруссия)

Мужчины до 90 кг
1. Бубелев Роман (Белоруссия)
2. Кунгуров иван (Москва)
3. Аберхаев Адель (Москва)

Мужчины свыше 90 кг
1. Буланов Лаша (Москва)
2. Козырев Владислав (Москва)
3. Вохитов Дмитрий (Амурская область)

Женщины до 55 кг
1. Гасан Дарья (Москва)
2. Киржинова Луиза (Кабардино-Балкария)
3. Сабанчиева Альбина (Кабардино-Балкария)

Женщины до 65 кг
1. Лобач Анна (Новосибирская область)
2. Толдиева Лейла (Кабардино-Балкария)
3. Шатонова Дарья (Москва)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Тишкин Артём (Москва)
2. Горн Артём (Москва)
3. Соловьев Илья (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Барулин Александр (Орловская область)
2. Казаков Никита (Ростовская область)
3. Соколов Михаил (Орловская область)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Кобилов Азам (Московская область)
2. Лихтор Илья (Белоруссия)
3. Овчаренко Глеб (Белоруссия)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Трофимов Егор (Красноярский край)
2. Караулов Семён (Амурская область)
3. Токарев Роман (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Манышев Владислав (Москва)
2. Бутелин Арсений (Москва)
3. Тодиев Али (Кабардино-Балкария)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Казинский Кирилл (Белоруссия)
2. Эгин Хасан (Москва)
3. Коротков Михаил (Москва)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Угурчиева Фатима (Москва)
2. Кабэтут Дойна (Москва)
3. Калиниченко Ольга (Москва)

Девушки 12-13 лет свыше 50 кг
1. Угурчиева Ася (Москва)
2. Здобнова Дарья (Москва)
3. Черкесова Карина (Орловская область)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Криворотенко Илья (Амурская область)
2. Исмаилов Сеймур (Москва)
3. Богилов Шахмар (Москва)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Пыркин Матвей (Москва)
2. Сабинин Богдан (Краснодарский край)
3. Иванов Дмитрий (Москва)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Сараев Александр (Амурская область)
2. Жигарев Андрей (Краснодарский край)
3. Евменов Степан (Москва)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1. Морозкин Иван (Москва)
2. Бурмистров Даниил (Ленинградская область)
3. Джантуев Адлан (Кабардино-Балкария)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Ланина Анастасия (Орловская область)
2. Федотова Александра (Орловская область)
3. Подолян Алиса (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет до 60 кг
1. Киселева Анастасия (Орловская область)
2. Дятко Анна (Белоруссия)
3. Ткач Элеонора (Москва)

Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1. Кожурова Анастасия (Ростовская область)
2. Батылева Ольга (Амурская область)
3. Обидина Надежда (Москва)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Ситников Андрей (Москва)
2. Халин Илья (Московская область)
3. Джафаров Илькин (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Колокольцев Алексей (Красноярский край)
2. Заводенко антон (Белоруссия)
3. Хаджем Ильяс Закари (Франция)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Симонов Алексей (Московская область)
2. Кирьяков Александр (Амурская область)
3. Узбеков Никита (Красноярский край)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Волканов Кирилл (Амурская область)
2. Новиков Александр (Москва)
3. Дробитько Руслан (Амурская область)

Юниорки 16-17 лет до 65 кг
1. Юшкевич Екатерина (Белоруссия)
2. Аргатова Ева (Москва)
3. Ткач Мария (Москва)

Юниорки 16-17 лет свыше 65 кг
1. Гапонова Мария (Амурская область)
2. Калашникова Ангелина (Орловская область)

Ветераны 35 лет и старше до 80 кг
1. Иванов Роман (Белоруссия)
2. Думанишев Мурат (Кабардино-Балкария)
3. Рахманов Махмуд (Ростовская область)

Ветераны 35 лет и старше свыше 80 кг
1. Глущенко Виктор (Новосибирская область)
2. Евсифеев Максим (Краснодарский край)
3. Иваньев Денис (Новосибирская область)