"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ"

ytbinsfbvkgoogle plustw

лого Ф

free

23 и 24 декабря 2017 г. в пос. Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области состоялось открытое Первенство Ленинградской области. Более 300 спортсменов соревновались за обладание титулом лучшего бойца Ленинградской области. В соревнованиях принимали участие спортсмены из восьми федераций.

JZNNvZPurH0

Были и приглашенные организации. Так в турнире принимали участие спортсмены федерации КЕМПО Ленинградской области, которые выступали по правилам киокушинкай каратэ и показали достойный результат в единоборстве, которое не является для них основным. Так же показали дрстойный результат и составили конкуренцию спортсменам из Ленинградской области и Санкт-Петербурга представители сборной команды Краснодарского края.

HOedSkUwv3U

Все это говорит о высокой популярности проводимого в регионе турнира. МОО "Федерация каратэ киокусинкай" (г. Всеволожск Ленинградской области) на турнире представляли 5 спортсменов, которые в непростых поединках показали достойный результат, проявив стойкость характера, стремление победить и волю настоящего бойца киокушин.

DFeYiRIn4LQ

Двое спортсменов заняли призовые места: Михайлов Стэфан - 1 место, Петрунин Богдан - 3 место. Это достойный результат настоящих спортсменов. Остальным ребятам немного не повезло, но они получили бесценный опыт участия в крупном хорошо организованном турнире.