logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plustw

  лого Ф

free

 Преодоление трудностей боевого искусства Киокусинкай тест «Юный самурай - 2017»


Амурская региональная корпорация Киокушинкай 23 декабря провела тест для детей 5-9 лет «Юный Самурай».

13    14

Тест состоял из заданий на ОФП, СФП, полосы препятствий «путь ниндзя» и техники стиля Киокусинкай .

В Общей физической подготовке лучшими стали:в категории

до 6 лет Мельник Алиса г. Благовещенск тренер Евгений Кацан,

7 лет Черняев Степан г. Благовещенск тренер Алексей Будай,

8-9 лет новички Плотников Матвей г. Зея тренер Дмитрий Колосов,

8-9 лет дети второго и более года обучения Царьков Вячеслав с. Ивановка тренер Олег Беляев.

 1   2   3

В тесте на специальную физическую подготовку победителями стали: в категории

до 6 лет Орлов Вячеслав г. Благовещенск тренер Евгений Кацан,

7 лет Михня Богдан г. Благовещенск, тренер Артём Варапаев,

8-9 лет новички Щербаков Роман г. Благовещенск, тренер Алексей Будай,

8-9 лет дети второго и более года обучения Шилов Андрей с. Константиновка тренер Павел Перлухин.

 5   6   7

Лучшими в полосе препятствий Путь ниндзя стали

до 6 лет Кичигина Анастасия г. Благовещенск тренер Андрей Степин,

7 лет Прасс Анастасия г. Благовещенск, тренер Артём Варапаев,

8-9 лет новички Плотников Матвей г. Зея, тренер Дмитрий Колосов,

8-9 лет дети второго и более года обучения Сикорский Давид г. Благовещенск тренер Евгений Кацан.

8    9   15

В основах кихона Киокусина победителями стали

до 6 лет Харисов Тимур г. Благовещенск тренер Роман Сидоренко,

7 лет Алексеев Артем г. Зея, тренер Дмитрий Колосов,

8-9 лет новички Трофимов Максим г. Благовещенск, тренер Алексей Будай,

8-9 лет дети второго и более года обучения Сикорский Давид г. Благовещенск тренер Евгений Кацан.

 

Итоги общего зачета теста -

до 6 лет,

1 место Харисов Тимур г. Благовещенск тренер Роман Сидоренко,

2 место Орлов Вячеслав г. Благовещенск тренер Кацан Евгений,

3 место Лизанов Степан г. Благовещенск тренер Андрей Степин,

7 лет

1 место Михня Богдан г. Благовещенск тренер Артем Варапаев,

2 место Харченко Влад г. Благовещенск тренер Андрей Степин,

3 место Олпацкий Игнат с. Ивановка тренер Олег Беляев,

8-9 лет новички

1 место Плотников Матвей г. Зея тренер Дмитрий Колосов,

2 место Щербаков Роман г. Благовещенск тренер Адексей Будай,

3 место Трофимов Максим г. Благовещенск, тренер Алексей Будай,

8-9 лет дети второго и более года обучения

1 место Сикорский Давид г. Благовещенск тренер Евгений Кацан,

2 место Шилов Андрей с. Константиновка тренер Павел Перлухин,

3 место Царьков Владислав с. Ивановка тренер Олег Беляев.

 18   12   17

А так же на празднике прошло торжественное награждение родителей призеров Дальневосточных, Российских и Международных турниров.