logo

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ 

"ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ РОССИИ" 

ytbinsfbvkgoogle plus

  лого Ф

free

 Осенний старт – 2017.

7-8 октября под руководством Сенсея Андрея Кондратьева в городе Свободный прошел закрытый чемпионат и первенство Амурской области по Киокусинкай каратэ.

26 

 

В это воскресенье более 200 бойцов  Амурского филиала Киокушин профи боролись за место в сборной команде области. 

23 1 24

 

 

Победители в своих возрастных и весовых категориях будут отстаивать честь Амурской области на Дальневосточных Российских и Международных соревнованиях. Места распределились следующим образом.

8 10 14
11 7 12
16 17 20

 

Младшие девушки 12-13 лет до 40 кг.

Место Фамилия Имя Город Тренер
1 место Кирильчук Марина Белогорск Горбунцов Р.С.
2 место Шут Дина Зея Колосов Д.В.
3 место        

Младшие девушки 12-13 лет до 50 кг.

1 место Егоренко Карина Ивановка Беляев О.Ю.
2 место Богданова Дарья Благовещенск Кондратьев А.Н.
3 место Пескова Анастасия Благовещенск Кацан Е.Б.

Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг. 

1 место Воронин Роман Свободный Тютерева Ю.И.
2 место Клаус Вадим Зея Колосов Д.В.
3 место        

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Лютарь Максим Благовещенск Кондратьев А.Н.
2 место Чалдин Тимофей Свободный Тютерева Ю.И.
3 место Давудов Эдисон Благовещенск Раджабов А.Ю.

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место Клещёв Алексей Ивановка Ясиков Д.А.
2 место Непутин Марк Свободный Тютерева Ю.И.
3 место Шульмин Илья Белогорск Ступина Т.А.

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место Караулов Семён Благовещенск Раджабов А.Ю.
2 место Боссауэр Павел Белогорье Шаронов В.В.
3 место Сон Николай Белогорск Бойченко А.Н.

Младшие юноши 12-13 лет св. 50 кг.

1 место Алексеев Данила Белогорск Никулин Д.
2 место Турский Антон Благовещенск Кацан Е.Б.
3 место Белов Максим Благовещенск Кацан Е.Б.

Девушки 14-15 лет до 50 кг. 

1 место Кружалкина Полина Магдагачи Осипенко А.
2 место Куликова Вера Циолковский Крайнов В.Д.
3 место        

Девушки 14-15 лет до 60 кг.

1 место Романова Анна Ивановка Беляев О.Ю.
2 место Сергеева Ангелина Новобурейский Кузнецов В.А.
3 место Ивлева Александра Райчихинск Елсуков А.В.

Девушки 14-15 лет св. 60 кг.

1 место Батырева Ольга Свободный Тютерева Ю.И.
2 место Горенюк Яна Ивановка Беляев О.Ю.
3 место Пак Александра Ивановка Ясиков Д.А.

Юноши 14-15 лет до 45 кг. 

1 место Алексеенко Владимир Райчихинск Елсуков А.В.
2 место Музыченко Виталий Благовещенск Кацан Е.Б.
3 место Данишурка Иван Благовещенск Горопашный Л.

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 место Криворотенко Илья Циолковский Крайнов В.Д.
2 место Ерофеев Александр Свободный Лесных А.
3 место Веринов Кирилл Циолковский Крайнов В.Д.

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место Бадянский Алексей Свободный Касилов
2 место Кожин Матвей Белогорск Симоненко Ю.С.
3 место Минин Данил Зея Колосов Д.В.

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место Крестьянников Иван Циолковский Крайнов В.Д.
2 место Андреев Кирилл Белогорск Симоненко Ю.С.
3 место Кривохижа Трофим Белогорск Бойченко А.Н.

Юноши 14-15 лет св. 60 кг.

1 место Волканов Кирилл Благовещенск Раджабов А.Ю.
2 место Гиц Даниил Белогорск Горбунцов Р.С.
3 место Чернацкий Евгений Белогорск Горбунцов Р.С.

Юниорки 16-17 лет до 65 кг. 

1 место Орловская Екатерина Магдагачи Осипенко А.
2 место Дегасюк Вероника Новобурейский Кузнецов В.А.
3 место        

Юниоры 16-17 лет до 60 кг. 

1 место Кирильчук Роман Белогорск Горбунцов Р.С.
2 место Сиваев Григорий Циолковский Крайнов В.Д.
3 место Ивойлов Михаил Ивановка Ясиков Д.А.

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1 место Кирьянов Александр Благовещенск Кондратьев А.Н.
2 место Горюнов Вячеслав Новобурейский Кузнецов В.А.
3 место Дорофеев Егор Новобурейский Кузнецов В.А.

Юниоры 16-17 лет св. 70 кг.

1 место Дробитько Руслан Благовещенск Раджабов А.Ю.
2 место Анохин Сергей Благовещенск Кацан Е.Б.
3 место Марьев Артём Благовещенск Кацан Е.Б.

Женщины до 65 кг. 

1 место Шутикова Анна Благовещенск Будай А.В.
2 место Шкуракова Валентина Благовещенск Кондратьев А.Н.
3 место Перлухина Яна Благовещенск Будай А.В.

Мужчины до 70 кг. 

1 место Ломберг Сергей Благовещенск Кондратьев А.Н.
2 место Янгулин Степан Свободный Тютерева Ю.И.
3 место Редько Евгений Благовещенск Раджабов А.Ю.

Мужчины св. 80 кг.

1 место Горопашный Леонид Благовещенск Кондратьев А.Н.
2 место Вахитов Дмитрий Благовещенск Кондратьев А.Н.
3 место Францов Алексей Благовещенск Степин А.В.

Полный фотоотчет о прошедшем мероприятии можно посмотреть на нашем сайте в разделе "МЕДИА-ФОТО"